Что нового?

Нужна чистая вода? Завтра в Петрозаводске открывается инженерный центр «Аквафор-Онего»

Владельцы колодцев и скважин, внимание! Для всех, кто озадачен качественной очисткой воды у себя на даче и дома, в офисе или на предприятии, есть отличная новость –  с завтрашнего дня в Петрозаводске на пр. Первомайский, 66 начинает работу инженерный центр «Аквафор-Онего». Он объединил опытных профессионалов, знающих о воде все и еще капельку, и всемирно известное качество техники «Аквафор». Спектр услуг – самый широкий: помогут всем, кому нужна чистая вода в любых объемах.

Инженерный центр носит имя «Аквафор-Онего», потому что является единственным в Карелии официальным представительством этой знаменитой компании. И трудятся здесь исключительно специалисты с профильным образованием. Все для того, чтобы подобрать для вас фильтр индивидуально в зависимости от качества и состава воды и еще десятка различных условий.

Инженерный центр «Аквафор-Онего» полезен:

  • Нынешним и будущим владельцам скважин, колодцев и других нецентрализованных источников водоснабжения.

  • Компаниям и общественным заведениям (спортклубам, клиникам, салонам, банкам, школам), которые потребляют большое количество бутилированной воды (особенно более 1 бутыля в день).

  • Промышленным и пищевым предприятиям, использующим специально подготовленную воду для технологических нужд, или нуждающихся в такой водоподготовке или обслуживании имеющегося оборудования.

  • Всем жителям Петрозаводска и Карелии, которые хотят пить чистую воду дома и на работе.

Думаете, что бытовой фильтр или кулер в офисном коридоре – одни сплошные расходы? Годовой расчет быстренько убедит в обратном. Когда своими глазами увидите, сколько потратите на бесконечные бутылочки с водой и сравните с тратами на обслуживание фильтра, глаза из орбит вылезут. Золотыми эти бутылочки окажутся так же, как и поездки на родник с канистрой. Вода в бытовом фильтре очистит воду тем же проверенным способом, и без затрат на упаковку, хранение и доставку. А за качество будет отвечать мировой бренд «Аквафор».

Только в «Аквафор-Онего» вы прямо в зале сможете увидеть образец промышленного фильтра и погладить его по блестящему боку. Центр напоминает космическую лабораторию с множеством образцов техники, трубками, датчиками, экранами и баночками с веществами… Разбираться в этом многообразии самостоятельно не придется – для вас проведут подробную экскурсию и покажут все самое современное, что есть на сегодняшний день в водном мире.

Инженерный центр «Аквафор-Онего» предлагает и представляет:

  • Химический анализ воды из скважин и колодцев.

  • Системы фильтрации – механические, каталитические, сорбционные и ионообменные.

  • Коммерческие и промышленные установки обратного осмоса.

  • Системы ультрафильтрации воды.

  • Ультрафиолетовые лампы.

  • Насосное оборудование компании «Espa».

  • Кулеры со встроенным внутренним фильтром «Аквафор» (фильтры-диспенсеры).

  • Бытовые фильтры «Аквафор».

  • Расходные материалы для различных фильтров и водоочистных систем.

  • Автономную канализацию «Rostok».

О пользе фильтрованной воды и вредном питье из копытца рассказывать нет необходимости. И не надо быть защитником природы или фанатом ЗОЖ, чтобы это понимать. Поэтому с чистым сердцем начните новый год с перехода на чистую воду. Тем более что для всех гостей к открытию инженерного центра «Аквафор-Онего» уже заготовлены праздничные акционные предложения. Чистое здоровье может стать еще и отличным новогодним подарком для родных и друзей.

Добро пожаловать в инженерный центр «Аквафор-Онего» по адресу: пр. Первомайский, 66. Открытие – 21 декабря! Время работы до нового года: пн. -пт. с 9:00 до 17:00, сб.,вс. – выходной. После нового года график уточняется. Телефон для справок 8 (8142) 59-32-33.

waterco.ru

vk.com/watercoru

Срочные новости в нашем Telegram