Что нового?

Петрозаводск захватила «Суши Мафия»: у них есть предложение, от которого вы не сможете отказаться

Закройте глаза и вспомните лучшие суши, которые вы когда-либо ели. Представьте их вкус, аромат, то, как вы кладете их на язык, с наслаждением пережевываете. Ну, вспомнили? А теперь забудьте. Пришло время новых рецептур и ощущений — в Петрозаводске открылась «Суши Мафия». Никакого рэкета и преступных захватов — все добровольно и по любви. Ведь теперь вы сами вряд ли захотите заказывать суши где-то еще.

«Суши Мафию» создали люди, которые искренне любят суши. Поправочка —  вкусные суши. Но критиковать, как известно, легко — вы возьмите и сделайте лучше. А они взяли и сделали.

Скептики фыркнут: чем докажете? Да всем. Начнем с главных героев. Итак, лосось. В «Суши Мафии» знают: рыба, выращенная в искусственных условиях да на сомнительном корме, в подмётки не годится той, что родилась и была выловлена в естественной среде. Вкус совсем другой. Без шуток: на главную роль в «Суши Мафии» был объявлен кастинг, идеальную кандидатуру утвердили только с третьего раза. Лосось здесь — прямиком из Атлантического океана. Путь неблизкий, но чего только не сделаешь ради верного вкуса.

Начинка роллов — отдельная история. Щедрая рецептура роллов от «Суши Мафии» порадует любого гурмана. Взять, к примеру, ролл «Морской». Вчитайтесь: мидия, креветка, морской гребешок, кальмар — такое разнообразие состава редко где встретишь.

Кстати, если вам — о, боги! —  вообще не нравится японская кухня, решитесь на роллы от «Суши Мафии». Возможно, всё это время вам предлагали что-то не то. А здесь... здесь даже васаби другой. Придется поверить нам на слово, а лучше — попробовать и согласиться.

Здесь есть отдельное меню с детскими роллами — маленькие любители суши будут довольны. Эстеты — тоже: бездушным пластиковым контейнерам в «Суши Мафии» отказано,  из упаковок — стильные крафтовые боксы. Красиво, удобно и экологично.

Для вас удобная бонусная система: оформите бесплатную карту и возвращайте 5% от стоимости заказа с доставкой и 7% от суммы за заказ с самовывозом.

И на сладкое: здесь живет Дон Крабионе — глава клана и настоящий краб. Он частенько балует членов «Суши Мафии»: каждый месяц по Петрозаводску ездит суши-фургон, раздавая бесплатные роллы всем желающим. Но об этом — подробности в группе, а пока другая приятная новость: до 10 июля каждый, кто сделает заказ в «Суши Мафии», получит ролл в подарок.

Но и это еще не все! «Суши Мафия» разыгрывает все 6 суши-сетов из своего меню! Условия просты: быть участником группы «Суши Мафия» Петрозаводск и сделать репост этой записи!

Приходите — «Суши Мафии» уже не терпится с вами познакомиться!

Адрес: г.Петрозаводск, ул.Нойбранденбургская д.6, корп. 3

Телефон: 599-009

Группа «ВКонтакте»

Срочные новости в нашем Telegram