Что нового?

Скоро в школу: ищем, где учиться на права, и дарим сертификат на обучение

Вот хорошо тем, кто от рождения наделен водительскими генами и смело рулит всем: от игрушечного самосвала до модного кроссовера. А как быть, если я баобаб и ужасно боюсь садиться за баранку? Но учиться-то надо. Тогда выбор автошколы становится вопросом просто жизненно важного значения. 

Автошколу «Профи-авто» создавали и для тех, и для других. В новом проекте («Профи-авто» открыли в начале этого года) специалисты со стажем объединили свой профессиональный опыт, свежие идеи и современный взгляд на обучение водителей. И теперь есть как минимум пять причин выбрать именно эту автошколу. Считаем!

1. Автошкола в самом центре города

Ездить за знаниями к черту на кулички не придется. «Профи-авто» расположилась очень удобно – в самом центре городского движения на ул. Ф. Энгельса, 10 (Бизнес-центр САНА). Где же еще быть автошколе? Здесь же проходит регистрация учебных групп. А квалификационный экзамен принимает ГИБДД г. Петрозаводска.

2. О вашем комфорте и безопасности позаботятся

Впервые сесть за руль – и оказаться в расхлябанной и пережившей все катастрофы мира колымаге? Ни за что. У «Профи-авто» новый парк учебных автомобилей импортного производства на механике и автомате. Есть даже прицеп. Современные, комфортные и яркие – на таких машинках приятно ездить.

3. Вы можете доверять «Профи-авто»

Автошкола лицензирована и работает в строгом соответствии с законодательством. Вся информация находится в открытом доступе, а обучающимся предоставляется полный пакет юридических документов.

4. Вы оцените качество обучения

«Профи-авто» – это не просто курсы. После обучения в автошколе вы получите новую профессию и станете водителем категории «В», «М», «А» или «А1», которые позволят грамотно и уверенно управлять различным транспортом в условиях реального дорожного движения. Даже из тех, кто адски боится водить, здесь делают профессионалов. И возраст – не помеха. Обучение полностью соответствует программе профессиональной подготовки водителей, а четкая организация и контроль позволяют освоить ее всего за 2-2,5 месяца.

5. Учиться легко и интересно

Правда-правда. В том и весь секрет. В «Профи-авто» вас встретят не злобные занудные учителя, а дружелюбный коллектив преподавателей и инструкторов. Для занятий отведен отличный учебный класс с медиасистемами и медицинскими тренажерами. Всю необходимую литературу тоже предоставят. График подберут индивидуально. А оплатить курс можно в рассрочку. Кроме того, «Профи-авто» постоянно предлагает своим студентам бонусы, акции и скидки. Достаточно подписаться на группу автошколы в «ВКонтакте», и будете получать всю новую информацию первыми.

А вот и подарок! Прямо сейчас «Профи-авто» проводит розыгрыш БЕСПЛАТНОГО обучения на категорию «В». Чтобы выиграть сертификат, сделайте вот что:

— станьте участником группы автошколы в «ВКонтакте»: http://vk.com/club96791832;

— сделайте репост записи о розыгрыше у себя на странице (для этого нажмите «мне нравится» и «рассказать друзьям»);

— пейте чай с печеньками и ждите – победителя розыгрыша выберут случайным образом и объявят 31 августа.

Желаем вам во-о-о-о-о-т такой большой удачи и успехов в предстоящей учебе!

Автошкола «Профи-авто» открыта для вас по адресу: ул. Ф. Энгельса, 10 (Бизнес-центр САНА), вход № 1, офис 205. Телефоны: (8142) 63-31-67, 63-31-57.

http://vk.com/club96791832

http://prava10.ru/

* Лицензия № 2632. Подробности об условиях предоставления скидок, информацию об организаторе розыгрыша, правилах и сроках проведения, а также о месте выдачи призов можно получить по телефону 63-31-67.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram