Что нового?

В Петрозаводске открылся новый детский центр (ФОТО)

Очередь в детский сад движется с черепашьей скоростью, а дела, наоборот, копятся с невероятной быстротой? Тем, у кого есть малыши, не надо рассказывать, как приходится выкручиваться, чтобы сбегать до магазина или за документами. Няня – мечта, но гораздо лучше, если дети будут не просто под присмотром, а на занятиях с профессиональными педагогами. Об этом позаботились авторы нового проекта – центра развития ребенка с милым названием «Лисёнок». Там ждут ребят от 8 месяцев до 7 лет. Смотрим!

«Лисёнок» уютно устроился на ул. Мелентьевой, 1. Это просторное помещение, с любовью обустроенное для детей и буквально начиненное машинками, палатками и плюшевыми зверятами. Район развивающийся, и молодых семей, с радостью встретивших появление здесь детского центра, хоть отбавляй.

— К нам любят заходить гости, им нравится душевная атмосфера и яркий интерьер, — рассказывает руководитель центра развития ребенка Алевтина Козырева. – Открытие состоялось совсем недавно – в декабре. Идею мне подсказала моя доченька Алиса :) Она совсем малышка и нуждается в постоянном внимании и комфортной обстановке. «Лисёнок» создан именно для того, чтобы детям и их родителям было удобно и интересно.

Для ребят здесь заготовили красивые игрушки и развивающие игры, а для мам и пап – возможность составить для своего чада целое расписание полезных занятий. Все преподаватели, сотрудничающие с «Лисёнком», имеют специальное образование и с удовольствием консультируют родителей. После занятия можно попить чайку, обсудить проблемы и задать важные вопросы.

— Педагогов я выбирала как мама, которая хочет лучшего для своего ребенка, — продолжает рассказ Алевтина. – Моя мамочка Инна Юрьевна всю жизнь проработала дошкольным педагогом и помогала мне на всех этапах подготовки к открытию центра. Особенно с выбором преподавателей. Воспитание малыша можно и нужно доверять профессионалам своего дела. С нами работают высококвалифицированные мастера, в том числе психолог и логопед. Есть коррекционная гимнастика, студия ИЗО, логоритмика, занимательная математика, обучение чтению и английскому языку, театральная и музыкальная студии… Выбор большой, и список мы обязательно будем расширять.

«Лисёнок» является не только полноценным развивающим, но и досуговым центром. Во второй половине дня сюда приходят ребята постарше, а утро посвящено малышам до 3 лет.

Родители могут оставить их на 3 часа, чтобы заняться делами: детки все время будут под присмотром, адаптируются в новой для себя обстановке и найдут друзей. Для самых маленьких гостей «Лисёнка» (от 8 месяцев до 3 лет) и их родителей действует и еще одно популярное направление – совместные занятия.

Кстати, «Лисёнок» приглашает друзей не только посетить увлекательные студии, но и отпраздновать вместе день рождения. В центре вам с радостью помогут организовать любое детское торжество с развлекательной программой и угощениями.

Узнать подробности о работе центра вы можете прямо сейчас, заглянув в группу в «ВКонтакте»: http://vk.com/centrlisenok или позвонив по телефону 63-85-65.

Центр развития ребенка «Лисёнок» открыт для вас по адресу: ул. Мелентьевой, 1.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram