Что нового?

В Петрозаводске открылся новый ресторан-отель. Смотрим!

В шумном центре достаточно банкетных залов, но их интерьеры многим успели наскучить. За городом есть турбазы, но в мороз и слякоть выездной регистрации такая близость к природе только мешает. Авторы проекта ресторана-отеля «Жемчужина» предлагают свое решение. «Жемчужина» — это полноценный отель, который находится в черте города (добраться на такси от центра можно за 15 минут). А еще это ресторан и просторный банкетный зал с огромным диапазоном возможностей для оформления. И природу вокруг никто не отменял! Узнаем, как обставили номера и что в меню!

Чистый холст

Для начала рассмотрим поближе главную гордость «Жемчужины» – роскошный банкетный зал. Он рассчитан на 350 мест, но готов принять торжества и на 50, и на 30 гостей – как пожелаете! Кстати, сейчас в самом разгаре прием заявок на новогодние корпоративы. Если еще не решили, где будете отмечать, то вот вариант! Здесь панорамные окна с чудесным видом: природа вместо кирпичных городских стен, и обстановка, с любовью выбранная владельцами. Основной цвет в интерьере – белый.

Зал – как чистый холст, станет таким, каким захотите его видеть вы. За время работы «Жемчужины» (а ресторан-отель открылся всего несколько месяцев назад) банкеты уже успели провести и в классическом стиле, и в лазурном морском, и даже в черно-красных цветах «Мулен-Руж». Разумеется, с развлекательной программой и музыкальным оформлением.

Если вечер вы планируете провести в компании друзей или на романтическом свидании, то рекомендуем уютный ресторан. Кухня, конечно, самая разнообразная и исключительно вкусная: европейская, русская и кавказская. Меню всегда доступно здесь. Для торжеств, в том числе и детских праздников, есть возможность разработать специальный список блюд. А в будние дни тут готовят отличные бизнес-завтраки и ланчи: деловую встречу можно назначить в основном зале или расположиться в отдельном кабинете.

Территория комфорта

Уикенд в самом разгаре, а вы приехали в ресторан на машине? О тех, кто за рулем, в «Жемчужине» тоже позаботились. Не надо грустить вдали от бара, «бросать» автомобиль или вызывать такси. К вашим услугам профессиональный водитель, который привезет вас домой.

А можно заночевать и в отеле. В «Жемчужине» вас ждут одноместные и двухместные, просторные и удобные номера, в стоимость которых входит завтрак. Особенно повезло молодоженам: к их услугам настоящее любовное гнездышко. Тем парам, которые устраивают банкет в «Жемчужине», свадебный номер — в подарок.

Молодоженам и именинникам ресторан-отель предлагает бонусы и гибкую программу скидок. Узнать обо всем подробнее можно, связавшись с сотрудниками «Жемчужины» по телефонам: +7 (8142) 76-08-08 и +7 (8142) 78-01-01. Номер отдела бронирования: +7 911-660-67-77. Сайт: http://zhem-ptz.ru, группа в «ВКонтакте»: http://vk.com/zhemptz.

Адрес отеля: Петрозаводск, Вознесенское шоссе, 16.

5 причин посетить отель «Жемчужина»

  1. Проверить, действительно ли «Жемчужина» достойна стать украшением нашего города. Ведь в названии отеля – и старейшая природная драгоценность, и традиционная респектабельность, и символ светлого доброго начала.
  2. Поужинать в хорошем ресторане. Попробовать новые блюда и оценить винную карту.
  3. Отдохнуть от городской суеты. Банально, но факт. Люди, уставшие от работы и требовательные к качеству услуг, будут рады тихой атмосфере «Жемчужины», обходительному персоналу и ненавязчивому сервису.
  4. Устроить свадьбу мечты. Здесь можно провести красивую выездную регистрацию, как в любимом фильме, и удивить гостей оригинальным оформлением банкета.
  5. Провести торжество без проблем. Будь то новогодний корпоратив или фуршет, доверить организацию вашего праздника можно профессионалам.
Срочные новости в нашем Telegram