Что нового?

В Петрозаводске открывается новый ресторан «Белый Кролик» (ФОТО, ВИДЕО)

Вы наверняка помните приключения Белого Кролика, которые совсем недавно были опубликованы на нашем сайте. Так вот, та самая загадочная цель путешествия пушистого зверька раскрыта. Уже завтра в Петрозаводске откроется его новый дом и уютный ресторан – «Белый Кролик». Место обещает быть интересным, событийным и, конечно, вкусным. Проследим за Кроликом и узнаем все подробности!

Но для начала еще пара слов о нашей новой знаменитости. Кролик уже успел завязать знакомства с известными людьми Петрозаводска, подружиться с коллегой из Страны чудес, потренироваться в спортзале и даже засветиться в пасхальных аудио- и видеороликах.

Накануне Пасхи он гостил в компании MediaPro. И теперь ролики с Кроликом – уже на радио и ТВ!

«Белый Кролик» – ресторан в лучших традициях комфорта и функциональности сети заведений Sun Project. Здесь будут мастерски готовить блюда русской, итальянской и японской кухни. И постоянно приправлять вечера и ночи новыми событиями: презентациями творческих номеров, встречами с интереснейшими гостями и музыкальными шоу.

Но, конечно же, одной из лавных фишек заведения станет дом Белого Кролика. Зверек вместе со своей подругой поселится прямо в зале ресторана! Для семейства уже оборудованы отдельные апартаменты и работает команда ветеринаров. Ведь Белому Кролику предстоит быть лицом фотосессий и мероприятий.

Пока дизайн интерьера «Белого Кролика» держится в большом секрете. Каким будет новый ресторан, вы сможете увидеть только на открытии 17 и 18 апреля! Для гостей приготовили насыщенную программу, порцию отменного вокала и музыки, подарки от сети заведений Sun Project, презентацию меню и спецсюрприз – фирменный коктейль «Белый Кролик». Что тут говорить, на дне рождения Кролика будут все! И галстук-бабочку он уже пошил :)

Старт завтра в 20:00. А дальше ресторан будет работать в режиме:

пн-чт 8:00 — 02:00

пт 8:00 — 06:00

сб 10:00 — 06:00

вс 10:00 — 02:00

«Белый Кролик» приглашает вас в гости по адресу: ул. М. Горького, 25, 4-й этаж.

Телефон 27-28-27.

http://vk.com/belij_krolik

#мойбелыйкролик

Срочные новости в нашем Telegram