Что нового?

Всегда рядом! 21 декабря в Петрозаводске открывается новый магазин «Ленторг»

Компания «Ленторг» заботится о петрозаводчанах и в канун Нового года дарит им новый магазин в развивающемся микрорайоне Перевалка. Сейчас там идет активная застройка, а значит, и сегодняшним местным жителям, и будущим новоселам обязательно понадобится качественный магазин поблизости от дома.

21 декабря в 12:00 по адресу: ул. Чапаева, 47 откроется новый «Ленторг», чтобы оставаться всегда рядом с любимыми покупателями! Чтобы в шаговой доступности у них был большой выбор самых популярных и необходимых товаров. В том числе и от местных производителей, которым доверяют тысячи жителей Карелии! Всегда в наличии свежая и натуральная продукция по выгодным ценам, помогающим сохранить семейный бюджет при повседневных покупках. И, конечно же, внимательное обслуживание и отличные специальные предложения, к которым все мы так привыкли в магазинах «Ленторг»!

К открытию для вас уже приготовили подарок – с 21 декабря до 31 января дисконтные карты «Ленторга» будут стоить в 10 раз дешевле – всего 50 рублей!*

Новый магазин «Ленторг» на ул. Чапаева, 47 будет работать в удобном формате самообслуживания без перерывов и выходных, с 9:00 до 23:00. Добро пожаловать!

«Ленторг». Всегда рядом – всегда рады!

*Подробности об условиях и сроках предоставления скидки вы можете узнать по телефону: 8 (8142) 276-000.
Срочные новости в нашем Telegram