Что нового?

«Хорошо, когда магазин рядом!» В Петрозаводске на ул. Чапаева, 47 открыли новый «Ленторг»

В канун Нового года компания «Ленторг» открыла магазин для жителей микрорайона Перевалка в Петрозаводске. Новый адрес, по которому теперь без перерывов и выходных можно найти большой выбор самых необходимых и популярных товаров, — ул. Чапаева, 47. Праздничное открытие 21 декабря собрало множество гостей: целый день им дарили вкусные продуктовые наборы. А для всех будущих покупателей «Ленторга» действует специальное предложение – в период до 31 января 2016 года дисконтные карты стоят в 10 раз дешевле – всего 50 рублей!*

Гостей встретил коллектив магазина, а заведующая Оксана Трешкова по традиции вручила подарок первому покупателю.

— Мы приглашаем всех в новый «Ленторг» и надеемся, что магазин в этом районе Петрозаводска окажется особенно полезным для повседневных покупок местным  жителям и будущим новоселам, — рассказала Оксана Анатольевна. – Будем внимательно следить за высоким качеством продукции и радовать выгодными предложениями, в том числе и по нашей любимой акции «Улётные цены», к которой так привыкли постоянные посетители «Ленторга»*. Когда радостные события происходят в канун праздников, то наступающий год тоже становится счастливее. Пусть в 2016-м всех нас ждут новые замечательные открытия, а год будет хлебосольным и благополучным!

Уже в первые часы работы новый «Ленторг» наполнился покупателями до краев. Они выбирали товары, искренне радовались сюрпризам и с удовольствием делились впечатлениями:

Юрий, пенсионер:

— Об открытии нового «Ленторга» в нашем районе я узнал заранее из газеты «Карельская Губернiя», ждал этого события с нетерпением. Хорошо, когда магазин рядом с домом – в шаговой доступности есть все нужное. Теперь точно знаю, что покупки к Новому году буду делать именно здесь. Говорят, чтобы приманить удачу в новом 2016 году, на праздничный стол непременно надо поставить блюдо из курицы. Обязательно последую совету!

Наталья, программист:

— Я зашла в новый магазин «Ленторг» и сразу побежала к прилавкам с любимой продукцией Олонецкого молочного комбината. Обожаю их сметану, творог и, конечно, молоко, потому что они на 100% натуральные и всегда свежие. А кефир я готовлю дома сама – двое детей научили многому :) Раньше «Ленторг» был далеко, и мы заказывали продукты в их интернет-магазине, а теперь каждое утро можно забегать за молочком. Заодно обязательно куплю себе дисконтную карту «Ленторга» — ее у меня пока нет, но я знаю, что сейчас они в 10 раз дешевле.

Новый магазин «Ленторг» на ул. Чапаева, 47 будет работать в удобном формате самообслуживания без перерывов и выходных, с 9:00 до 23:00. Добро пожаловать!

«Ленторг». Всегда рядом – всегда рады!

*Подробности об условиях и сроках предоставления скидки вы можете узнать по телефону: 8 (8142) 276-000.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram