Фото

Футболисты клуба «Карелия» чуть не подрались во время игры

Футболисты футбольного клуба «Карелия» едва не подрались со своими соперниками – питерской «Русью». На днях наш клуб провел последний в этом сезоне матч. Видимо, футболистов сильно опечалил тот факт, что они скатились в самый низ турнирной таблицы и провели девять матчей подряд без единой победы. Поэтому с самого начала игры карельские футболисты агрессивно атаковали соперников. У зрителей сложилось впечатление, что игроки перепутали футбольное поле с полем боя и вот-вот пойдут в рукопашную.

В середине тайма полузащитник Денис Поляков набросился с кулаками на соперника. Разборка чуть было не переросла в массовую драку. А когда судья показал Полякову красную карточку, тот и вовсе… боднул арбитра головой!

Нашим футболистам все-таки удалось забить один гол, который в итоге и принес им победу. А то неизвестно, чем бы игра закончилась, если бы «Карелия» все-таки проиграла. Глядишь, и вправду массовым побоищем. На то, чтобы подлечить нервы, у футболистов теперь есть почти полгода – новый сезон начнется весной.

Удаленный Денис Поляков, боднувший судью, тем временем извинился перед фанатами в группе футбольного клуба в «ВКонтакте». Цитируем:

Дорогие Болельщики! Хочу извениться перед вами за удаление и за выброшенную футболку! Не поймите меня не правильно, просто накипело за последние игры, с этим судейством! Темболее последняя игра, в этом году... хотелось выйграть и вас порадовать, был особый настрой... и опять же начали судьи травить, завелся и наделал глупостей! еще раз хочу попросить прощения перед вами, и обещаю что такого больше не повториться!

Срочные новости в нашем Telegram