Интересное

Девушка померила 10 пар одинаковых джинсов в одном и том же магазине: каждая пара сидела по-разному. Как такое возможно?

Американская блогерша решила провести простой эксперимент. Она пошла в магазин и просто мерила одинаковые модели джинсов одного размера. Оказалась, что все они сидели по-разному.

 Кэти померила 10 пар джинсов, и каждый раз они сидели на девушке по-разному. Одни висели, а другие давили на бедра. Блогерша хочет помочь девушкам, которые начинают нервничать каждый раз, когда не влезают в свой размер в примерочной.

— Девушки, лучше брать несколько пар одного и того же размера, возможно, одна из них вам подойдет. Иногда дело не в вашей фигуре, а в неправильных размерах. Кроме того, у разных производителей одежды размерные сетки отличаются, поэтому в одном магазине вам подходит S, а в другом вы еле влезаете в M. Некоторые компании специально «уменьшают» размеры своих изделий, чтобы покупательницы охотнее брали их вещи.

Мы подтверждаем ее эксперимент, действительно, джинсы одной модели и размера могут сильно отличаться, поэтому всегда меряйте одежду перед покупкой! И не зацикливайтесь на размере: главное, чтобы вы себя комфортно чувствовали и нравились себе.

Раскрыли главный секрет фэшн-индустрии: вот как модная одежда выглядит на обычных женщинах. Не ведитесь на красивые фото с худыми моделями!

Малиновая помада и одежда кричащих расцветок: как выглядят русские эмигранты в Америке

«Да дайте мне спокойно член резиновый купить!» Что нас до ужаса бесит в официантах, продавцах и таксистах?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram