Модные идеи

Воздушная гимнастка Настя не любит яркий макияж

Героем нового выпуска стала Анастасия Нефёдова. Настя — самая юная участница нашей рубрики: девушка учится в десятом классе. Кроме того, она профессионально занимается спортом,  а именно  воздушной акробатикой; своё будущее планирует связать с таможенным делом. Одним словом, Анастасия серьёзная и целеустремлённая девушка — у неё всё под контролем. Более того, даже с косметичкой у Насти всё в полном порядке. Её набор косметики полностью соответствует статусу и возрасту девушки, поэтому Оксана Голодюк внесла лишь незначительные коррективы.

Анастасия не любит ярко краситься и ежедневно использует лишь пудру, тушь и блеск для губ. Так как у неё хорошая юная кожа лица, вместо тонального крема ей достаточно нанести увлажняющий крем Pure and natural от Nivea и припудрить лицо, чтобы оно не блестело и оставалось матовым в течение всего дня.

Прессованная минеральная пудра PurePressed Base от Jane Iredale довольна плотная, с эффектом тонального крема, она помогает Насте не только придать лицу бархатистость и матовость, но даже скрыть мелкие недостатки кожи. Кроме того, пудра содержит фильтр SPF 20, защищающий кожу лица от вредного ультрафиолетового излучения. В общем, эта пудра — отличный вариант для тех, кто не любит пользоваться тональными кремами. Единственное «но» — купить такой продукт можно только в магазинах профессиональной косметики или в салонах красоты.

Румяна от Lumene № 20, которые Настя наносит с помощью специальной кисти, придают лицу здоровый и естественный румянец.

Жидкой подводкой для глаз Professional liner от Pupaс с удобной тонкой кисточкой (не фетровым наконечником, а именно кисточкой, которую так любит наш визажист Оксана Голодюк) Анастасия рисует линию вдоль роста ресниц, а затем густо красит ресницы тушью So couture so black от L`Oreal — абсолютным бестселлером в мире косметических средств.

Тени для глаз Vamp wet and dry eyeshadow № 200 от Pupa с металлическим перламутровым блеском, которые мы обнаружили в Настиной косметичке, отлично подходят к её цвету глаз. Однако сама девушка призналась нам, что использует тени для глаз довольно редко.

Нейтральный розовый блеск для губ Colour Elixir оттенок Lovely Candy от Max Factor придаёт губам нежное сияние, увлажняет их — самое главное, он совершенно не липкий.

Ну, и завершающим штрихом в ежедневном макияже Насти являются брови, которые она расчёсывает специальной кисточкой и подкрашивает специальным карандашом для бровей от её любимого косметического бренда Pupa № 002. Кстати, такой карандаш совсем недавно появился в продаже, и если у вас тёмно-русые брови, то обратите на него внимание, так как найти пудровый карандаш, коим является новый карандаш от Pupa, очень сложно.

Проведя ревизию косметички нашей новой героини, Оксана Голодюк осталась довольна выбором Насти. Единственное, что она посоветовала докупить девушке, — это консилер для глаз. К слову, этот продукт Оксана советует докупать практически всем героиням нашей рубрики: почему-то девушки не придают значения маскировке синяков под глазами, а зря! Что касается Анастасии, то на фоне ровного тона её лица розовато-фиолетовые синячки под глазами бросаются в глаза. В принципе замаскировать их можно и с помощью пудры, которой пользуется Настя, но лучше попробовать консилер Dream lumi touch higlighter concealer от Maybelline

И так как пудра, которую использует Настя, продаётся только в специализированных салонах, Оксана предложила ей ещё несколько вариантов на выбор, которые находятся в свободной продаже и по своим качествам походят нашей героине: 1) минеральная рассыпчатая пудра Skin Illusion от Clarins 2) крем-пудра для лица Skin Weightless Powder Foundation от Bobbi Brown и 3) минеральная рассыпчатая пудра от Mary Kay.

Ну, и напоследок, как и обычно в нашей рубрике, — профессиональный совет от профессионального визажиста. Сегодня Оксана решила поделиться с читателями уникальным тональным кремом. Несмотря на то, что она является приверженцем дорогих кремов — собственно, как и все профессиональные визажисты, тональный крем от Colorstay от Revlon превзошёл все её самые смелые ожидания. Идеальная текстура крема для сухой и обезвоженной кожи, обеспечивающая равномерное покрытие, идеально лежит в течение дня. Одним словом, этот крем даст фору любому дорогому тональному крему.

Напоминаем, что каждую неделю профессиональный визажист Оксана Голодюк заглядывает в наши косметички и выносит свой вердикт — какие средства нам подходят, а какие нет. А также даёт советы по поводу того, что нам следует добавить в свою косметичку, чтобы при любых обстоятельствах выглядеть красивыми на все сто процентов. Готовы раскрыть свою маленькую тайну — тогда косметички на стол! Пишите нам на guberniadaily@gmail.com

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram