Красивый Петрозаводск

Алёна считает, что одежда должна выглядеть пленительно

Дина, героиня прошлого выпуска рубрики «Красивый Петрозаводск». Приятно порадовала публику и нарядом, и своей непосредственностью. А кое-кто даже заинтересовался, где это Дина купила такие сапожки. В общем, мы тоже рады, когда герои и героини рубрики вам нравятся. Тем более что результаты говорят сами за себя: кнопку «Вдохновляет» нажали 36 человек, «Любовь с первого взгляда» — 33 читателя, и «Ниче так» — 28. Общий итог — 430 баллов, прекрасно! А у нас уже новая участница!

Алёна,  17 лет

— Гардероб на каждый день я подбираю в зависимости от настроения, а также погоды. Очень часто просматриваю интернет-каталоги с различными коллекциями и интересными моделями, которые в дальнейшем ищу в магазинах или же шью на заказ. Сейчас на мне чёрное платье, сшитое на заказ. В нём комфортно, оно не сковывает меня, подходит для учёбы в университете, несмотря на свой нестрогий покрой. С этим платьем, на мой взгляд, очень уместно носить обувь на каблуке, поэтому на мне сегодня классические чёрные ботильоны. Комфорт в одежде очень важен, но, помимо удобства,она должна выглядеть пленительно, восхищать взгляд.

Нравится ли вам наряд девушки? Высказывайтесь – призываем мы в который раз. Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

UPDATE

В любви с первого взгляда признались 49 читателей, кнопку «Вдохновляет» нажали 32 человека, итого — 471 балл. Прекрасный результат!

Срочные новости в нашем Telegram