Красивый Петрозаводск

Анна: «Главное, чтобы составляющие наряда верно сочетались!»

Берегись, народ: «Губернiя Daily» выходит на городские улицы! Если к вам вдруг подойдет навязчивая парочка с фотокамерой, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Они попросят вас сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле и любимых марках одежды. Снимки будут появляться раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily», в боковой панели. Посетители будут их оценивать, а вы радоваться своему хорошему вкусу. Не забудьте рассказать о рубрике своим друзьям — пусть они тоже проголосуют. По результатам месяца мы вручим приз самой стильной и красивой (ну или самому стильному и красивому — вдруг парень выиграет).

А наша первая героиня — 18-летняя Анна. Оцените ее стиль! Только не здесь, не в комментариях, а на главной странице нашего портала, выбрав понравившийся вам пункт в опросе.

UPDATE

Мы оцениваем результат по пятибалльной системе: «Отстой» — 1 балл, «Любовь с первого взгляда» — 5. За три дня, что длилось голосование, всего проголосовали 55 человек (самая популярная оценка — «Ниче так»), и Анна набрала 156 баллов. Отличный результат для первой участницы рубрики «Красивый Петрозаводск». Обойдут ли ее соперницы и соперники?

Срочные новости в нашем Telegram