Красивый Петрозаводск

Мария сначала «придумывает» вещь, а потом покупает

Так уж повелось в нашей рубрике в последнее время, что если героиня кому-то не нравится, то и остальные перенимают этот отрицательный настрой. Даже если наряд участницы не приглянулся лично вам, можно же похвалить ее за прекрасную улыбку, не так ли? Нам очень жаль, что обаятельная Виктория, участница нашей предыдущей рубрики, не удостоилась комплиментов. Поэтому мы смело ей их говорим: «Вика, вы прекрасны!» Всего за девушку проголосовало 87 человек. Кнопку «Отстой» нажало 28 человек, «Скучно» — 27. «Ниче так» отметили 24 читателя, а «Вдохновляет» —4. И еще 4 человека признались Лиде в любви, чистой и весенней. Итого – 190 баллов. А сегодня у нас новая участница.

Мария, 23 года

Не люблю платья с пайетками. А обтягивающие джинсы на парнях — это еще хуже. Главная проблема всех петрозаводских модниц – отсутствие выбора. Бывает так: придумаю себе образ, а нужные вещи найти в городе не могу. Вот что в таком случае делать?

Нравится ли вам, как одета Мария? Оценить девушку и ее наряд вы можете на главной странице нашего сайта, выбрав понравившийся вам пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com

UPDATE

За Марию проголосовало огромное количество человек – 2 735. Кнопку «Отстой» нажало 160 человек, «Скучно» — 96. «Ниче так» отметили 277 читателя, а «Вдохновляет» —562. Итог — 11 631 балл!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram