Красивый Петрозаводск

Наталья называет свой стиль просто: «сыр-бор»

Наряд Ирины, предыдущей участницы рубрики «Красивый Петрозаводск», наши читатели критиковали на разный лад. Впрочем, хвалили тоже. Что же им не понравилось в образе Ирины? Многие отметили, что на ней слишком много темных вещей: темный шарф, темная куртка, темные брюки. «Дутики» на ногах девушки одних порадовали, других разочаровали. Кто-то говорил, что это забавная и удобная обувь, кто-то парировал, что они смотрятся смешно и вообще, укорачивают ноги. Всего за девушку проголосовало 106 человек. Кнопку «Отстой» нажало 36 человек, «Скучно» — 27. «Ниче так» отметили 23 читателя, а «Вдохновляет» —12. И лишь 8 человек признались Ирине в любви. Итог голосования – 247 балла. Итак, у нас новая участница!

Наталья, 24 года

Одеваюсь я либо в финских магазинах, либо в секонд-хэндах. Не считаю это зазорным, так как в вещах из «секонда» точно не будешь выглядеть так, как все. В целом, моему стилю сложно дать название. Скорее, это такой «сыр-бор». У меня в гардеробе есть как удобные спортивные «кенгурушки», так и экстравагантные вещи. Красный лакированный плащ, например. Думаю, не каждая девушка рискнет на себя его надеть.

Не правда ли, тут же захотелось увидеть Наталью в этом самом лакированном плаще? Начинаем голосование! Нравится ли вам, как выглядит девушка? Оценить наряд Натальи вы можете на главной странице нашего сайта, выбрав понравившийся вам пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com

UPDATE

Всего за девушку проголосовало 114 человек. Кнопку «Отстой» нажало 14 человек, «Скучно» — 19. «Ниче так» отметили 29 читателей, а «Вдохновляет» —28. И лишь 24 человек признались Наталье в любви – еще бы! Итог у голосования отличный – 371 балл. Желаем Наталье никогда не терять своей энергии и вернуться в нашу рубрику…уже в красном лакированном плаще.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram