Красивый Петрозаводск

Наталья считает, что много платьев не бывает

Талья, элегантная участница нашей прошлой рубрики «Красивый Петрозаводск», произвела фурор: как-никак не каждый день в Петрозаводске встретишь девушку в шляпе. Да дело и не только в шляпе: образ Тальи и вправду необычен. Правда, некоторых читателей смутили перчатки на открытых руках девушки. Но большинство-таки отметило, что выглядит Талья необычно и привлекательно. Правда, количество проголосовавших за «Отстой» и «Вдохновляет» сравнялось — по 29 человек. Еще 28 призналось девушке в любви. Итог прекрасный — 382 балла. А у нас уже новая участница!

Наталья, 31 год

Вы можете быть какой угодно, но, только надевая платье, вы становитесь Женщиной”. Этому принципу я следую при выборе одежды для своего гардероба. Как можно больше платьев! Самых разных! На все случаи жизни!Неотъемлемой частью образа считаю качественную сумку и дорогую обувь на каблуке. Они в паре могут сделать даже самое простое платье «чем-то особенным». Не зацикливаюсь на моде, а стараюсь из всего обилия модных тенденций выбрать одну-две, которые будут гармонично сочетаться с моим индивидуальным стилем в одежде, дополняя его. Предпочитаю «квалифицированный шоппинг», когда приобретаю только те вещи, которые соответствуют моему стилю в одежде и образу жизни.

Нравится ли вам наряд барышни? Высказывайтесь – призываем мы в который раз. Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

UPDATE

Большинство читателей признали, что наряд Натальи их «Вдохновляет» — 31, еще 24 человека нажали кнопку «Ниче так». Итог прекрасный — 320 баллов.

Срочные новости в нашем Telegram