Красивый Петрозаводск

Савва знает, как эффектно себя подать

Алена в розовом пиджаке получила свою порцию критики от наших добрых, всепрощающих читателей. Журили девушку в основном за то, что, несмотря на довольно юный возраст, она нарядилась, как офис-леди. Хотя, казалось бы, кто сказал, что офис-леди — это плохо?! Всего проголосовали 93 человека, и набрала Алена 230 баллов. Самой популярной оценкой была скучно, но зато 9 человек признались девушке в любви с первого взгляда. А у нас уже новый участник — красавец Савва.

Надо признаться, Савва должен был появиться в рубрике «Красивый Петрозаводск» в прошлом месяце. Потому что снимок был сделан аккурат в выпускной. Но редакция забегалась-задумалась-облажалась, и попросту забыла вовремя поставить кадры. Когда же редактор сайта Алла Константинова (СМИ, выполняющее функции иностранного агента), находящаяся сейчас за границей, из отпуска поинтересовалась: «Где Савва, черти?», мы тут же все вспомнили, разыскали снимки, и ответили: «Вот он!» Встречайте!

Савва, 17 лет

— Я во много раз чаще выбегаю из дома по разным делам, чем выхожу куда-то в свет, поэтому эту одежду не должно быть жалко. На фото – мой выпускной костюм. Пиджак такого цвета действительно оказался редкостью, причем не только у нас, но и вообще в половине европейских стран. Кольцо с правой руки я привез из Норвегии, а с левой – из Исландии. А вот обувь я, как ни странно, купил в первую очередь. Хотя обычно все происходит наоборот.

Ну как вам Савва? Хорош, не правда ли? Если не согласны, аргументируйте. Если понравился, не бойтесь сообщить Савве, что полюбили его с первого взгляда или же он вас вдохновляет. Сделать это можно на главной странице сайта, выбрав понравившийся вам пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram