Красивый Петрозаводск

Виктория любит каблуки и яркие аксессуары

Катя, предыдущая участница нашей рубрики, хоть и оделась слегка не по погоде, но большинству публики все-таки приглянулась. Правда, многие посетовали, что обувь ее не подходила по стилю к остальному наряду: нужно либо цвет сменить, либо фасон. В любви девушке признались 15 человек, «Ниче так» отметили 32 читателя, еще 17 сказали, что ее наряд их вдохновляет. Итог — 310 честно заработанных. А у нас, как известно, место никогда не бывает пустым. Поэтому встречайте очередную нашу участницу — прекрасную Викторию!

Виктория, 20 лет

Наверное, очень приятно, когда на тебе сверкает платье от Herve Leger. А я могу и купить вещь стоимостью в 500 рублей, или даже 200 на какой-нибудь грандиозной распродаже в неизвестном магазине. Все зависит от качества и дизайна. За брендом не гонюсь. Никогда с вечера не думаю о том, что я надену утром… Об этом я подумаю завтра. Редко ношу обувь на плоской подошве. Обожаю яркие шарфы. Настроение мне способен поднять шопинг. Могу часами ходить по магазинам и примерять бесконечное множество вещей. В любом городе найду магазин с интересной и стильной одеждой.

Нравится ли вам наряд девушки? Высказывайтесь – призываем мы в который раз. Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

UPDATE

В любви девушке признался 21 читатель, кнопку «Вдохновляет» нажали 9 человек, а «ниче так» отметили 17 читателей. Итог неплохой — 261 балл. Прекрасно!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram