Красивый Петрозаводск

Юлия любит одежду от фирмы Love Rеpublic

Наряд нашей прошлой участницы, Евгении, читатели восприняли неоднозначно. Кому-то образ приглянулся, кому-то категорически не понравился. Чаще всего девушке советовали сменить обувь – ей решать, следовать ли этим пожеланиям. Скучным ее наряд посчитали 17 человек, 15 читателей отметили, что он их вдохновляет. В итоге Евгения набрала 237 баллов, что совсем не плохо. А у нас уже новая участница!

Юлия, 24

В одежде я ценю элегантность и простоту, очень люблю классический стиль. Видимо, поэтому чаще надеваю юбки или платья. Сегодня я в платье от Love Republic (НКО или СМИ, выполняющая функции иностранного агента). Я часто его одеваю на вечернюю прогулку с мужем (и ярко, и удобно). Это моя самая любимая марка одежды.

Нравится ли вам наряд барышни? Высказывайтесь – призываем мы в который раз. Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

UPDATE

Скучным ее наряд посчитали 27 человек, кнопку «Вдохновляет» нажали 112 человек, а 89 читателей признались Юлии в любви с первого взгляда. Итог прекрасный — 1159 баллов! Давненько в нашей рубрике не было такого высокого результата! Поздравляем! А у нас уже новая участница.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram