Стиль жизни

Для него и для нее: подарки, которые сделают ваших любимых еще красивее

Уже обошли все магазины, а так и не придумали, что подарить близким людям в предстоящие праздники? Думаете, он оценит очередные носки, а она обрадуется скромному букетику тюльпанов? Оставьте такие мелочи для коллег и знакомых, а для своего любимого приготовьте сюрприз, который понравится вам обоим!

Для всех:

Подарочный сертификат в кедровую фитосауну. Попариться приятно в любое время года.  Такой вид сауны – удачное решение: пока тело нежится в фитопарах, голова полнится радостными мыслями над поверхностью бочки. Ощущение, что из тебя буквально по капле выживают всю накопленную усталость и стресс, а на их месте остаются только природные травяные и древесные ароматы. Фитобочка помогает не только расслабиться, но и подкорректировать фигуру: тогда сауну нужно посещать несколько раз в неделю.  Подарочный сертификат на одно посещение бочки в PINUS SPA Кабинет стоит 280 рублей. Также вы можете подарить сеанс в фитосауне и массаж за 1680 рублей.

Для мужчин:

Профессиональная косметика. Чтобы ваш мужчина стал еще красивее и перестал пользоваться вашим дорогим кремом не по назначению, купите ему профессиональную косметику для мужчин. В салоне продается эксклюзивная серия косметики «His story» с экстрактом табачного листа. В серии есть шампунь, крем-гель, который успокаивает мышцы после больших физических нагрузок, сыворотка от морщин и набор для путешественников. Легкий приятный аромат понравится мужчинам, а их гладкая кожа — вам!

Для женщин:

Косметика, которая заменит пластику и дорогие салонные процедуры

Альпосомы - это микроскопические «контейнеры», которые способны перенести в нижние слои кожи, а не оставлять ее на поверхности. Этот метод широко применяется в создании новых лекарств. Теперь его взяла на вооружение и косметология.

Компания «Альпика», используя новейшие технологии, создает уникальные косметические средства по уходу за кожей лица, тела, бюста, а также по уходу за волосами. Цель косметики — максимально отсрочить необходимость пластических операций. В бюро красоты ANGELINA вы сможете купить скрабы, маски, кремы и пилинги фирмы «Альпика». Теперь вы сможете получить настоящий салонный уход за своей кожей, не выходя из дома!

Бюро красоты ANGELINA ждет вас по адресу: улица Федосовой, 27 (новый ж/к «Панорама»), подъезд № 4, офис № 3. Телефон (8-814-2) 63-59-96. Добро пожаловать!

vk.com/studia_krasotiptz

vk.com/pinusspa

cosmetika10.ru

Срочные новости в нашем Telegram