Архив

Стильный проект от петрозаводских имиджмейкеров!

Профессиональный фотограф, визажист и мастер по прическам Ольга Ломако и имидж-дизайнер Анастасия Дмитриева представляют новый проект «До и После»! Вместе со специалистами создаем свой стиль или примеряем новый образ, подчеркиваем индивидуальность и получаем консультацию, а главное, смотрим на себя под другим ракурсом! Представляем первую героиню!

«Стиль гораздо интереснее, чем мода», — сказал известный американский модельер Марк Джейкобс. Точнее не определить суть проекта «До и После». Следить за модой — значит, быть не только в курсе модных тенденций  и цветовых сочетаний  сезона. Правильно подобранный стильный образ всегда оставляет приятное послевкусие. Невозможно «облачить» женщину в образ, который ей не свойственен и не характерен, но очень важно уловить то, что скрыто. Проект дает возможность женщине посмотреть на себя новую, другую. Кстати, перевоплощение доступно абсолютно каждому: и мужчинам, и женщинам!

Имидж-дизайнер Анастасия Дмитриева в рамках проекта полностью подбирает образ: костюм, аксессуарные сеты, антураж, фотостудию — все, без чего сложно представить себе полное перевоплощение.

«Я персональный стилист, шопер и мастер по прическам. Вдохновение для творчества и работы  нахожу в самих людях, которые ко мне обращаются. Каждый человек — это отдельная история жизни. Невозможно кардинально поменять человека, предложить ему образ, не учитывая  особенности  его темперамента, например. Также я дипломированный специалист  Международного учебного центра Bogomolov’ Image School», — говорит Анастасия.

Визажист, мастер по причёскам и фотограф  Ольга Ломако воплощает этот образ в правильно подобранном макияже и причёске и, конечно же, занимается съемкой образа «до» и образа «после».

«Искусству фотографии я обучалась в Петрозаводском филиале Академии фотографии около пяти лет назад и с тех пор не расстаюсь с фотоаппаратом, а также регулярно беру мастер-классы по фотографии от известных первоклассных фотографов России и не только. Искусству макияжа училась в г. Санкт-Петербурге и, конечно, постоянно совершенствуюсь в навыках, поскольку останавливаться на достигнутом нельзя ни в чем — всегда есть чему и у кого поучиться. Прическам обучалась около года назад у нас в Петрозаводске», — рассказывает о себе Ольга.

Наша первая героиня – Дарья. Она студентка. Очень легкая, нежная, стройная девушка с тонкими чертами лица. Даша с чувством юмора и немного с чёртиками в глазах. Хобби Дарьи — рисование, игра на гитаре и кантеле. Даше был предложен образ француженки.

От героини исходит очень теплый внутренний свет. Поэтому мягкий объемный трикотаж, пушистые фактуры подчеркнули романтизм и нежность. Образ французской студентки — точное определение этого стиля. Трикотаж разбавлен более плотными, не рыхлыми фактурами. Пальто-баллон, определенный минимализм и ахроматические цвета (черно-белый) придают строгость и сдержанность, но в то же время коралловые тона в макияже и обуви придают сексуальность.

А как вам новый образ Дарьи?

Если вы хотите принять участие в проекте и найти свой собственный стиль, записывайтесь в группе «Вконтакте» или позвоните по тел. 8-911-402-15-06.

Специалист с удовольствием воплотят ваши мечты в реальность!

Срочные новости в нашем Telegram