Архив

Павел Ероха считает, что красная Toyota Camry отлично подходит ему по характеру

Павел Ероха многим петрозаводчанам знаком как КВНщик, общественный деятель и просто хороший человек. Помимо прекрасных душевных качеств,  Павел обладает высоким ростом и красной Toyota Camry.

— В ней есть все, что надо. У меня высокий рост, и в этой машине мне комфортно и не тесно, — говорит Павел, —  Купил это авто чуть больше 2-х лет назад. Вообще ехал в Питер покупать голубую. Но в пути разговорился с товарищем, и он меня спросил: «А почему голубую, какие еще есть варианты?» Я сказал, что продают еще черные и серые, но их я не хочу. Есть еще красная машина, но в мой бюджет она не укладывается. Товарищ настоял, чтобы я все-таки позвонил по поводу красной «Тойоты» и посмотрел ее, я так и сделал. Как выяснилось, красную «Тойоту» продавал петрозаводчанин, который уже много лет живет в Питере. Мы разговорились, он узнал, что мы земляки, и мы отлично сторговались. У меня даже не было никаких сомнений в покупке. Только вот мой товарищ потом сказал: «Ну она же красная... Ну ладно, тебе ездить!» Хотя, я видел в городе вторую такую красную, но ею тоже управляет мужчина, причем на лет 10 меня старше. А вы оглянитесь: вот... едет черная машина, черная, снова черная, темный невнятный цвет, серая, еще черная... о, белая. А у меня красная.

Как говорит хозяин, в городе на его «Тойоте»  ездить одно удовольствие.

— У меня коробка- автомат, — рассказывает Павел. — Это, наверное, не та машина, на которой нужно ездить на механике. Я понимаю людей, которые увлекаются управляемыми заносами ралли, гонками, там, конечно, вопросов нет. А ездить в городе... Ну зачем механика! У меня есть еще микроавтобус, поэтому, если нужно поехать куда-то за город, то вопросов не возникает.

— Что у меня здесь есть уникального... Ну, вот бабочка висит на капоте еще со времен свадьбы друзей. Просто друзья попросили покатать свадьбу, а после нее мы и не заметили, что забыли снять все украшения. И я через две недели только увидел эту бабочку. Вот уже полгода ездит со мной.

Автомобиль Павла очень вместительный. И, как признается молодой человек, для него именно простор и вместительный  багажник очень важны.

— В этом багажнике что только не перевозилось! От зеркал, стройматериалов и реквизитов для КВН до инвалидных колясок. Так получилось, что на форуме «Гиперборея» за людьми с ограниченными возможностями не приехал автобус. Пришлось их перевозить на машине. Что интересно, инвалидная коляска поместилась в багажник без проблем, -вспоминает Павел.

Павел говорит, что автомобиль должен соответствовать характеру и деятельности человека. И его машина ему в этом плане полностью соответствует. Поэтому все остальное уже не имеет особого значения.

Фото Тимофея Хидмана и из личного архива Павла

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram