Архив

Певица TAFFI считает, что ее белый BMW X6 подойдет богатой и активной молодой мамочке

Эту машину точно стоит рассмотреть повнимательнее. С первого взгляда аэрография в глаза не бросится, но рисунок классный. Тем более смелое решение – расписать весь кузов. Хозяйка машины певица Юлия TAFFI уверена, что ехать на этом BMW X6 надо медленно, чтобы все успели наглядеться. Так что смотрим! И да, вместе с этим материалом шлем наши пожелания крепкого здоровья гендиректору компании BMW Гаральду Крюгеру.

Главными преимуществами X6 Юлия называет шикарные формы авто, гармоничные линии кузова и удобный салон. Конечно, если не считать исключительную мощность в 310 л.с. (бензиновый двигатель 3.5) и немецкую надежность.

— А если эту машину оценивать исключительно как средство передвижения, то тут я столкнулась с разочарованием, — признается Юлия. – В какой-то момент мне стало казаться, что она, выходя на дорогу, совершенно перестает сотрудничать со мной. Она сама решает, когда надо взбодриться, а когда утихомириться. Один мой знакомый как-то ответил на мое возмущение: «Ну, скажи, как такая красотка-машинка с 310 лошадьми под капотом может разгоняться, как корова?» :)

По заверению хозяйки, машина – с женской душой. Такая вот харизматичная, интересная, уверенная в себе леди. И кстати, немного француженка. BMW X6 выпустили в 2012 году, и полжизни автомобиля прошло во Франции.

— Жители этой страны приходили в восторг, когда автомобиль вставал на пешеходном переходе и они могли читать его аэрографию. Ведь принт – газетные листы, — вспоминает Юлия. — Я фанатка газетного рисунка! Люблю питбулей, йорков, лошадей и свой бутик для детей. Вот и решила на любимой машине собрать все. А как это сделать? Тут газетный принт и пришел на помощь. Я не хотела, чтобы рисунок вышел слишком ярким – быстро устала бы от него. Поэтому аэрография получилась такая приглушенная. Отойдешь подальше – вроде и нет ее вовсе.

Теперь о наболевшем. Как любая леди, эта машина любит тратить деньги. В основном по заправкам. 16 литров по городу – это значит, что поела она скромно. Но то цена комфорта.

— На этом авто я успела объездить несколько стран; кроме Франции, побывала в Финляндии, Швеции, Германии, — перечисляет Юлия. – Но самой подходящей для него страной оказалась все-таки Норвегия. Как чудесно автомобиль смотрелся на фоне ее природы! В поездках виды из окна можно рассматривать, развалившись на креслах, больше похожих на диваны. Еще бы – 8 уровней регулировки!

«Примочек» у BMW X6 и правда предостаточно (благо комплектация max), но особенно Юлия отмечает именно регулируемые сиденья. Остальные фишки, конечно, тоже даром не пропадают.

— Дети просят не продавать машину, потому что им нравится наличие подогрева задних сидений, — улыбается Юлия. – Но, если серьезно, продажа авто в мои планы все равно входит. Я его первая хозяйка, не люблю брать автомобили «по вторичке». И продавая, сердечно переживаю за их судьбу. Такую машину, как моя, я бы рекомендовала приобрести богатой и активной молодой мамочке. Думаю, мужчинам подобная аэрография вряд ли придется по душе. Хотя, вполне возможно, я и ошибаюсь. Главное, хочется, чтобы у этого BMW X6 и дальше была интересная и насыщенная жизнь.

Фото – из личного архива Юлии

Срочные новости в нашем Telegram