Архив

У Юлии все постоянно спрашивают, как она заработала на свой Jaguar XJ

Полгода назад Юлия уже принимала участие в нашей рубрике «Гараж» с мотоциклом «Yamaha R1». Мотоцикл уже успел смениться другим — более усовершенствованным, да и у Юлии интересы изменились. С мотоциклами девушка за 5 лет «наигралась» и захотелось чего-то другого. Так в жизни Юлии появился ОН — Jaguar XJ.

— Вы только не подумайте, что я какая-то вся из себя, — смеется Юля. — Я обычная девушка и все мои друзья ездят на «пятерках». А история появления этой машины необычная. Я искала машину, чтобы катать на ней свадьбы и зарабатывать этим деньги. Никак не могу найти работу, которой я буду увлечена. Мне ничего не нравится. А возить жениха с невестой — это всегда волнительно и торжественно. Они такие забавные, волнуются, переживают. Так это умиляет. В общем, сначала я смотрела на старенький BMW. На следующий день на BMW уже поновее и подороже. Так с каждым днем аппетиты росли. Мы с моим другом поехали в Москву искать машину. И тут я увидела этот «Ягуар». Я вцепилась в него и сказала, что без него никуда больше не поеду. И в Петрозаводск уже ехала на этой машине.

Сразу хочется сказать, что «Ягуар» у Юлии «звездный». Раньше он принадлежал хоккеисту из московской команды ЦСКА. Из-за постоянных разъездов бывшего хозяина, «Ягуар» много простаивал без дела. Поэтому автомобиль 2012 года выглядит, как новенький.

— Меня постоянно спрашивают, откуда я взяла деньги на эту машину. Разве что только в пробках не останавливаются и не задают этот вопрос, — говорит Юля. — Нет, у меня нет молодого человека и того, кто эту машину мне купил. Я продала дачу. Наверное, сейчас все спросят: «Продала дачу ради покупки машины?» Да, продала. На дачу я не ездила и удовольствия от нее не получала. А от машины я просто балдею.

Юлия признается, что когда едет на «Ягуаре», то ее не останавливают гаишники. На мотоцикле проехать мимо стражей порядка было просто невозможно. Девушку постоянно цепляли. А теперь сотрудники ДПС лишь провожают взглядом.

— Мне так комфортно в ней ездить! Ямы она не задевает. Музыка в ней отличная! Хотите послушать? Тут 17 колонок. Два люка, как раз невестам выглядывать из машины. Кожаный салон, сидения с охлаждением и подогревом. Даже руль с подогревом! Ну, а остальным, наверное, уже никого и не удивишь, — рассказывает Юля.

Юля призналась, что в при объеме двигателя в 3 литра и 250 лошадиных силах «Ягуар» немало «ест». По трассе тратится 14 литров бензина, а в городе и того больше — 25! Да и расходы на машину немаленькие: один только транспортный налог — 50 тысяч рублей в год, плюс Юля сделала КАСКО. Но девушку это не пугает:

— Ну и что, что много, объясняет она. — Мне не жалко на эту машину ничего. Может быть, это первое впечатление и я испытываю такую радость от автомобиля. А позже все погаснет. У меня уже было около 15 штук разных машин. Все надоедали. Но пока что «Ягуар» меня только радует!

— У меня в жизни все непросто. И я даже смеюсь: у кого-то любовь, у кого-то отношения, а у кого-то Яга. Не складывается как-то в личной жизни. Да и не пытается складываться. Ну, слава богу, хоть с машиной сложилось, — смеется Юля.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram