Интересное

Какую кровлю выбрать и где купить ее максимально выгодно в Петрозаводске – рассказывают профессионалы

Совсем недавно мы рассказывали вам, как в Петрозаводске всего за один день ловко изготавливают металлочерепицу и профнастил по индивидуальным заказам. Это уникальное для Карелии производство от компании «ЦСК», чья продукция пользуется большой популярностью – еще бы, ведь цены на нее ниже, чем у любых других производителей, а качество выше. Сейчас в магазинах «ЦСК» как раз проходит акция на металлочерепицу и профнастил: построить себе надежную кровлю можно еще дешевле. Мы узнали о главных скидках и пообщались с менеджерами отделов кровли и фасадов «ЦСК». Оказывается, эти ребята не только консультируют и оформляют заказы, но и проводят точные расчеты, заботясь о том, чтобы крыша вашего дома была надежно защищена.

Отдел кровли и фасадов есть в любом из магазинов «ЦСК», так что мы с вами отправляемся в мини-путешествие. Сразу скажем: герои сегодняшнего текста – мужчины. Никакой дискриминации, просто так уже повелось, что вопросы строительства интересуют именно сильный пол. Да и профильное образование чаще получают именно мужчины.

Так, в ЦСК на улице Правды, 4 за кровлю отвечают Дмитрий Г. и Юрий С.  Дмитрию 23 года, в отделе кровли и фасадов он работает три года. Несмотря на относительно юный, казалось бы, возраст, Дмитрий может ответить на все каверзные вопросы таких любопытных покупателей, как мы. Знали ли вы, что во время дождя мягкая черепица шумит меньше, чем металлочерепица? А как правильно крепить гибкую черепицу, чтобы она «прожила» не один десяток лет? А мы теперь в курсе.

— Менеджеры всех отделов «ЦСК», в том числе и нашего, регулярно обучаются: курсы повышения квалификации, учёба от поставщиков, мастер-классы от более опытных коллег, которые работают в ЦСК уже не первый десяток лет — говорит Дмитрий. – Так что мы разбираемся не только в теории, но и практике, а также всё время совершенствуем свои знания.

Юрий С. – один из старожилов «ЦСК», работает здесь уже 19 лет. Говорит, что сейчас как раз самостоятельно строит себе дом: так что всех своих покупателей может проконсультировать от и до. Сделает верные расчеты необходимого материала, поможет быстро выписать товар из других отделов.

— В ЦСК я работаю полжизни, и могу сказать, что в нашем коллективе очень комфортно, — признается он. – Мне здесь хорошо и интересно работать.

Попутно разглядываем акционные предложения: выбор тут огромный. Купить со скидкой металлочерепицу, профнастил и гибкую черепицу сейчас можно с приличной скидкой и в любом из магазинов «ЦСК»: главное, определиться с типом товара, его толщиной и цветом. Краткий ликбез: металлочерепица смотрится более стильно, а профнастил – универсальный и более бюджетный материал не только для кровли, но и для обшивки фасадов, заборов, хозпостроек и гаражей.

Гибкая черепица – для эстетов: это мягкая и практичная кровля, требующая чуть более щепетильного монтажа. В общем, выбор за вами, а мы идем дальше.

В «ЦСК» на Заводской, 4 не скрывают: на заказы по кровле приходится 90% их работы, ведь сейчас – самый сезон строительных работ. Но руководитель отдела Евгений К. уверен: главное, чтобы клиенты уходили от них с улыбкой. Сам он закончил строительный техникум и легко обсудит с покупателями чертежи, произведет расчеты их будущей кровли, оценит нагрузку и другие тонкости. И все это абсолютно бесплатно, хочется заметить.

— Мы стараемся для наших клиентов, учитываем все тонкости, — говорит он. – Установка кровли – кропотливое занятие, и хочется максимально облегчить их задачу.

Его коллега, Александр Е., работает здесь уже три года. Он с увлечением рассказывает, как постигает тонкости строительства прямо на рабочем месте.

— Каждый день что-то новое узнаю, хотя строительством, материалами и прочими тонкостями увлекаюсь давно, — признается он.

Ну разве не здорово, когда люди получают истинное удовольствие от работы? Так как-то надежнее: можно быть уверенным, что менеджер точно знает, о чем говорит. Если вы задумываетесь о новой кровле, покупке металлопрофиля для иных нужд, вам требуются расходные материалы или просто консультация – приходите в любой из магазинов «ЦСК», вам здесь точно помогут. Готовый заказ сможете забрать с производства самостоятельно, либо оформить  доставку. (доставка действует по всем районам Карелии и Петрозаводска, а так же Мурманской области и г. Кандалакша).

Кстати, в сентябре, ЦСК запускает новую акцию «ЦСК ДАРИТ ПОДАРКИ», но об этом – в нашем последующем репортаже.

Срочные новости в нашем Telegram