Интересное

Многоженец из России живет с тремя женщинами и ждет 15-го ребенка

Многоженец Иван Сухов из города Александрова (Владимирская область) устроил настоящий гарем. У мужчины три жены — последнюю он взял взамен младшей жены Юлии, которая сбежала от него и рассказала о суровых порядках в семье. Новая жена — мусульманка Мадина — не открывает своего лица на публике. 

50 детей к 50 годам

Сейчас Иван ждет 15 ребенка.

Анну вот отвез в роддом. У нас с ней двое детей. Готовится рожать третьего. Наташа беременна седьмым ребенком. Родила летом, и сейчас мы опять пошли за маленьким. Мадина пока не беременна, — рассказал Сухов «Комсомольской правде».

Цель у мужчины — воспитывать 50 детей к 50 годам, рассказал он в программе «Прямой эфир» на России 1. Так много детей ему нужно, чтобы «поднять свой род». Конечно, это сделать не так просто, но мужчина пока справляется.

У всех трех жен одна комната на троих. Своя комната у детей-мальчиков. У девочек — своя. И у меня — своя, — говорит глава нестандартного семейства, который называет себя христианином.

Главное — комфорт мужа

Сухов подчеркивает, что быт семьи строится так, чтобы ему, мужу, было комфортно. Иван — главный дома, если он в отъезде, то всем распоряжается Сергей, старший сын, ребенок Наташи от предыдущего брака. Мальчику не имеет право делать замечание ни одна женщина, даже его мать.

Мои жены любят меня с каждым годом все больше. И соскучиться успевают за время, пока они без меня ночуют. Любовь-морковь и все дела. Романтика каждые три дня с каждой женой. Все довольны, — рассказывает Сухов.

По его словам, женщины борются за его внимание: занимаются спортом, ухаживают за собой, стараются ублажить мужа — например, моют ему ноги.

Если чем-то недовольны, приходят ко мне. Я решаю, кто прав, кто виноват. Того, кто виноват, наказываю. Месяц ко мне не приходить ночевать. Все. Это самое действенное наказание для женщины, — добавил Сухов.

Иван признается, что долго не мог достигнуть финансовой стабильности. Сейчас семья живет в четырехкомнатной квартире, которая была куплена три года назад в ипотеку.

Я долго не мог содержать свою семью. Вкалывал как папа Карло. Но потом нашел все-таки способ дохода. И любой мужчина найдет. Я верю в Бога и знаю, что прокормлю своих детей, сколько бы у меня их ни было, — говорит Сухов. — У меня своя фирма по ремонту и техсервису, я гендиректор, у меня люди нанятые работают. Когда был период у меня плохой, тяжелый, моя жена мне помогала, морально поддерживала. Я сидел с ребятишками первый годик.

Как резюмируют Иван, живет семья нормально.

Опека держит семью под контролем

Хотя семья многоженца не традиционная, тем не менее, у органов опеки нет формальных оснований, чтобы забрать детей.

Мы регулярно эту семью проверяем, я прихожу к ним домой, навещаю, смотрю условия проживания. Дети опрятные, чистенькие, за ними есть уход. Угроза жизни отсутствует. Все у них есть для жизни — еда, одежда. И в школу ходят, учатся, — рассказала «КП» заведующая отделом опеки и попечительства Татьяна Макарцева. — У меня есть свое мнение насчет данной семьи. Но это мое личное мнение. У детей в этой семье все в порядке. Пока. Все ли нормально у них в целом? Не берусь судить.

Срочные новости в нашем Telegram