Интересное

Мужчина целый месяц питался только в «Макдоналдсе» и похудел на 12 килограммов

Мужчина решил пожертвовать своим спортивным телом ради эксперимента. Он месяц не ел ничего, кроме еды из сети ресторанов «Макдоналдс», и в результате похудел и добился еще лучших форм, чем были до. Однако в его диете всё же есть небольшой нюанс.

Почтальон Райан Уильямс из Англии решил попробовать экстремальную диету — 30 дней питаться только в «Макдоналдсе». Такая идея у него появилась после фильма «Двойная порция» Моргана Сперлока. Главный герой этого фильма на протяжении месяца каждый день съедал одно блюдо из сети ресторанов, и результаты оказались очень печальными. Он набрал много лишних килограммов, с которыми он боролся потом чуть больше года.

Почтальон же не только ел гамбургеры, но и ходил в зал. К тому же работа у него не сидячая — он много ходил пешком по работе. В самом начале своего эксперимента Райан употреблял в день 2500 калорий в день, однако уже через две недели он снизил этот показатель до 2300. Мужчина взял за правило, как и Морган, попробовать каждую позицию из меню «Макдоналдса» хотя бы раз — будь то Макфлури, Биг Мак или салат.

Мужчина утверждает, что чувствовал себя отлично.

Окружающие говорили мне, что я выглядел усталым, но на самом деле я был более активным, чем до этой диеты, — рассказал Морган.

До эксперимента он весил 90 килограммов, а жировая прослойка составляла 10,85 процента тела. По окончании эксперимента мужчина похудел почти на 12 килограммов, а уровень жировой прослойки снизился до 7,59 процента. В итоге ел он всего лишь раз в день вместо привычных трех.

Оглядываясь назад, Райан говорит, что это было сложное испытание, но приятное. Результаты эксперимента более чем удовлетворили Райана, ведь он хотел, чтобы люди перестали демонизировать фастфуд.

Конечно, регулярные тренировки имеют большое значение, как и количество потребляемых калорий. Я просто надеюсь, что люди научатся меньше беспокоиться о том, какую пищу они едят, — рассказал он изданию Metro.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram