Интересное

Сегодня гостиница «Северная» отмечает свой 80-летний юбилей

1 марта 2019 года исполняется 80-летний юбилей с того дня, как старейшая гостиница города Петрозаводска — гостиница «Северная» — распахнула двери для своих первых постояльцев.

За годы работы «Северная» стала настоящей визитной карточкой столицы Карелии, постоянно развиваясь, но при этом сохраняя лучшие традиции гостеприимства. Историческая архитектура здания, широкий спектр услуг и высочайший уровень сервиса ежегодно привлекают в гостиницу тысячи туристов со всех концов света, а благодаря изысканной кухне и оригинальной развлекательной и музыкальной программе ресторан «Северный» является одним из популярнейших мест отдыха петрозаводчан и гостей города. Сегодня «Северная» — это 106 номеров различных категорий, ресторан вместимостью до 350 человек, 6 банкетных залов, залы для проведения конференции и деловой центр, в стенах которого успешно ведут бизнес многие значимые компании Республики Карелия.

В течение 2019 года запланирован целый ряд юбилейных мероприятий, итогом которых станет публикация печатного издания о прошлом, настоящем и будущем гостинично-ресторанного комплекса «Северная».

Безусловно, предприятие сыграло важную роль в судьбе многих петрозаводчан, которые когда-либо работали в гостинично-ресторанном комплексе. Наверняка у кого-то сохранились фото- или видеоматериалы, а может быть, просто воспоминания, связанные с гостиницей или рестораном «Северный», которыми вы хотели бы поделиться. Будем очень рады и благодарны, если вы поможете нам в подготовке к празднованию юбилея гостиницы и расширению архива об истории нашего предприятия.

Ваши материалы вы можете присылать в электронном виде по адресу business@severnaya.info или приносить в службу приема и размещения гостиницы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram