Интересное

«Смотрю как сериал, не могу оторваться». Девушка переехала в карельскую деревню и снимает об этом видеоблог

Арина переехала в Карелию из Бурятии. Купила здесь дом, завела хозяйство и канал на YouTube — «Карельское подворье». Кажется, что жизнь в Карелии интересна множеству людей — сейчас на канал Арины подписано 5 тысяч человек, а суммарное количество просмотров роликов составляет 239 тысяч, что для молодого блогера (канал появился 5 марта 2018 года) очень и очень неплохо. Мы посмотрели видео Арины и рассказываем про некоторые интересные ролики с ее канала. 

Почему Карелия?

В видео девушка рассказывает о том, что к переезду в Карелию готовилась долго — более пяти лет. Рассматривала также Брянскую и Калининградскую области, но после путешествия в Карелию остановила свой выбор на нашей республике.

Карелия же мне понравилась, еще «не выходя из дома», поездка в Петрозаводск была только для окончательного решения переехать именно в Карелию, — пишет Арина в аннотации к видео.

Про переезд в деревню

В одном из первых роликов Арина делится своими мыслями по поводу переезда в деревню. Девушка рассказала, что мечтала о жизни в городе, но позже пересмотрела свои приоритеты.

Про заготовку иван-чая

А в этом ролике делится информацией о заготовке иван-чая. Как пишет девушка, «метод не правильный, не аутентичный, но быстрый и современный».

Деревенские будни

В этом видео девушка показывает кусочек своего обычного дня: грядки, заготовка веников, уход за скотиной.

В комментариях люди благодарят Арину за создание канала:

«Какая Вы молодец! Идеальное хозяйство, по-моему! Господь Вас одарил любовью к природе! Спасибо Вам за Ваш пример».

«Умная, романтичная женщина, с уважением относится к природе».

«Только сегодня узнал о Вашем канале, посмотрел первый ролик, понравилось, сразу подписался! Сам живу на хуторе в Краснодарском крае, и кажется, зачем оно мне? А интересно! Как молодёжь создаёт свою жизнь на селе».

«Боже, какая умница. Прозревший человек. Это будущая молодежь нашей страны. Арина, я восхищена тобой. Удачи тебе».

Зовут в гости:

«Хм, и я завис, смотрю вас как сериал. Я из Кеми. Приезжай на Соловки. Можешь даже с мужем (он есть — я уверен) — посмотрю на счастливчика».

А кто-то дает советы по поводу хозяйству:

«Умница! Огород получается отменный!!! Я делаю грядки из старого шифера. Они от земли поднимаются на 40 см и каждый год пополняются органикой в виде активной мульчи из свежей травы. Триммер — выброшенные деньги».

«Все мульчируй! Ни полоть, ни поливать не надо! Это на будущее!!»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram