Красивый Петрозаводск

Агриппина любит дяденек, которые возят ее в Венецию, и выбирает одежду, подчеркивающую ее идеальную фигуру

Стильная и категоричная Ксения — участница нашей рубрики — набрала 535 баллов, за нее свои голоса отдали 190 человек. Ну а у нас уже новая героиня - взрывная и яркая Агриппина!

— Без памяти люблю и обожаю клубнику, солнце, лето, море и красивых дяденек — шикарных брюнетов. Эти дяденьки возят в Рим и Венецию, где катают в гондолах. Еще обожаю остров Корфу, как раз именно на этом острове я и заимела такой шикарный загар. С удовольствием ношу леопардовые лосины, кружевные штанишки — все, что подчеркивает мою идеальную фигурку. Много времени и денег трачу на свои удовольствия, любые мои прихоти и капризы немедленно выполняются. Вместе со мной моя лучшая подруга Марфа, мы никогда не расстаемся. 

Как вам наряд Груши? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram