Красивый Петрозаводск

Александра очень худенькая, и ей трудно подобрать гардероб

Антонина со своим собственноручно сшитым сарафаном понравилась читателям. Самой популярной оценкой ее наряда была «Вдохновляет» — она опередила другие раза в два. Всего проголосовали 245 человек, результат Антонины — 755 баллов. А у нас уже новая участница!

Александра

— Определенного стиля у меня нет. Ношу вещи самых разных фирм. К сожалению, в Петрозаводске очень сложно подобрать красивые вещи, тем более на меня, так как я очень худенькая. Поэтому приходится или очень долго что-то искать, или заказывать в интернет-магазинах. Покупаю одежду в Mango, Kira Plastinina, Evona, New look, LTB, Top Shop. Сейчас на мне боди, которое я заказывала в интернет-магазине, джинсовка Top Shop и шорты H&M, которые я полностью перешила.

Я безумно люблю каблуки. Наверное, больше внимания уделяю обуви, а не аксессуарам. Большую часть моего шкафа занимает обувь, могу купить туфли, даже если они не очень удобные, но красивые. Аксессуары я ношу редко, да и покупаю их, в основном, для какого-то мероприятия. Любимые вещи в гардеробе абсолютно все, обожаю насыщенные цвета, но никогда не надела бы одежду кислотных цветов и юбки-плиссе в пол.

Как вам наряд Александры? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте — это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

Срочные новости в нашем Telegram