Красивый Петрозаводск

Алена любит простые, но интересные вещи

Наряд Лены, у которой нет привычки привязываться к вещам, по непонятной причине не стал объектом пристального внимания и обсуждения. Платье Zara похвалили, куртку поругали. Десять человек признались Лене в любви с первого взгляда, но самой популярной оценкой стала «Ниче так» — 30 голосов. Всего девушка набрала 238 баллов. А у нас уже новая участница – 17-летняя Алена!

Алена, 17 лет

Гардероб всегда подбираю по настроению. Покупаю одежду в основном в Питере – что приглянется, то и ношу. Одежда точно придаёт настроения и уверенности на весь день! Сегодня выбрала вот этот жакет, черное платье и туфли на высоком каблуке. Аксессуары и зонты не очень люблю. Вчера вот был дождь – просто бежали и промокли. Марка значения не имеет, люблю простые, но интересные вещи.

Ну, что скажет достопочтенное жюри? Большой палец вверх или вниз? Розовый с черным сочетаются или как? Нравится ли вам наряд Алены? Высказывайтесь и голосуйте на главной странице сайта, выбрав понравившийся вам пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

Срочные новости в нашем Telegram