Красивый Петрозаводск

Анастасия называет себя леди на велосипеде и ездит в седле даже в платье и на шпильках

Павел и его верный друг Джа — предыдущие герои нашей рубрики — набрали 527 баллов, свои голоса за них отдали 190 человек. Ну а у нас уже новая участница — небезызвестная многим нашим читателям Анастасия. 

— Я руководитель велодвижения в Карелии. Я дала слово ездить на велосипеде 365 дней и с честью выполняю данное обещание. Меня не пугают даже карельские катаклизмы с погодой — в дождь очень весело ездить на велосипеде. Я называю себя леди на велосипеде и собственным примером показываю всем, что велосипед — это просто: сел и поехал! Не нужно спецэкипировки, бензина, прав и т.д. Плюс экологично и полезно для здоровья. А девушкам совершенно необязательно надевать штаны для поездок: платье, шпильки — и в седло!

Как вам наряд Анастасии? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram