Красивый Петрозаводск

Анастасия ведет активную жизнь и считает, что должна нести красоту миру

Очаровательная Анна, которая преподает физкультуру, но любит каблуки и юбки, не оставила равнодушными наших читателей. За девушку проголосовали 384 человека, она набрала 1335 баллов. Ну а у нас уже новая героиня и не совсем обычный формат — в этот раз наша героиня сама прислала свои образы и не побоялась выставить их на суд наших читателей. Итак, встречайте Анастасию!

- Я веду активную жизнь, у меня есть малыш, мы с ним часто гуляем, при этом я успеваю работать, профессия у меня творческая — я парикмахер, и поэтому кто как не я будет нести в этот мир красоту. Я считаю, что красота — это то, что делает тебя счастливым. Если ты счастлив от того, что носишь джинсы и майки, значит, ты красив. Мнение других — почти ничего, наличие внутреннего стержня — все. На мне платье и сумочка «Бестия». Я люблю как классический стиль, так и спортивный. Конечно, и платьев с юбками в моем гардеробе море. На втором фото на мне джинсы бойфренда от «Том Фарр», футболка «Найк», сумка НМ, косуха от Zara. Кеды — H&M, это образ для работы, хотя платья на работу тоже ношу.

Как вам наряд Анастасии? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ему от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться, — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram