Красивый Петрозаводск

Анна не любит каблуки, узкие юбки и тельняшки

За предыдущую участницу нашей рубрики Ольгу проголосовали почти 200 человек. Девушка набрала 771 балл. Хороший результат. А у нас новая участница —  активная  Анна, которая не любит каблуки, узкие юбки, тельняшки, меха и одежду в горошек.

— Люблю одежду без каблуков и узких юбок, чтобы быстрее передвигаться без машин, для более активного образа жизни. Покупаю недорогие доступные вещи таких фирм, как H&M, Befree. Могу платья с кедами носить. Не ношу гриндерсы, тельняшки, одежду в горошек и меха.

Как вам наряд Анны? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ему от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться, — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram