Красивый Петрозаводск

Антон считает, что у каждого парня должна быть вещь с Chicago Bulls

Ну что, давно в нашей рубрике не было мужчин, которые решились бы рассказать о своем наряде? А ведь мужчинам тоже есть чем похвастаться, да и одежду многие из них любят не меньше. Так что встречайте Антона — нового героя нашей рубрики!

— Главная вещь в моем гардеробе – кепка Chicago Bulls. У тех, кто, как и я, занимается брейком, принято носить вещи с этой символикой. Есть даже группа с таким же названием. Считаю, что у каждого парня должна быть хоть одна вещь с Chicago Bulls, потому что это круто!  Еще на мне жилет и рубашка H&M, кроссовки Nike. Марку брюк не помню. А подтяжки мне нравится носить именно так. Думаю, это оригинально. Любимых цветов у меня нет. Но я стараюсь носить одежду поярче, чтобы выделяться из толпы. Черное и серое – это не мое!

Как вам наряд Антона? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте — это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! По результатам голосования за месяц мы вручаем ПРИЗ той или тому, кто получил больше всего баллов. Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

Срочные новости в нашем Telegram