Красивый Петрозаводск

Артём любит рубашки и шарфы

Ох уж и шум поднялся вокруг двух наших прошлых героев рубрики «Красивый Петрозаводск» Анны и Сергея! Кто-то из наших читателей, взглянув на ребят, писал восторженные комментарии, кто-то — наоборот. Ну что поделать, если добрая часть наших людей не понимает, как можно одеваться в секонд-хэндах и в чем прелесть таких вещей. Что же, не будем никого судить, тем более что в понедельник мы подсчитали результаты голосования.  За «Любовь с первого взгляда» проголосовало 54 читателя, за «Вдохновляет» — 65, еще 39 отметило «Ниче так». Итог отличный: 1049 баллов. Хорошие шансы на победу! А у нас сегодня новый участник.

Артем, 21 год

Если я весь день просижу в офисе за рабочим столом, то можно одеться проще и удобнее, а вот если меня ждут деловые встречи-мероприятия, то тут в одежде преобладает классика (ну или что-то в тематику мероприятию). Безумно люблю рубашки, жилетки и высокие кроссовки! Мой внешний вид может день ото дня резко отличаться.  В моем гардеробе очень много шарфов, галстуков, часов. С недавних пор за мою правую руку зацепился кожаный браслет, который я почти никогда не снимаю. Покупаю одежду везде: начиная от секонд-хендов и «растаможек» и заканчивая элитными магазинами и бутиками. Считаю, что в одежде самое главное — умение сочетать вещи.

Высказывайтесь – призываем мы в который раз! Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram