Красивый Петрозаводск

Максим не носит облегающее — как-то это не по-мужски

«Скучно», — сказали наши читатели-привереды, оценивая наряд Марии. Хотя в комментариях девушку хвалили за удачно подобранное сочетание цветов и неброский макияж. Однако результаты голосования все же трудно назвать удачными. Всего высказали свое мнение 267 человек, Мария набрала 650 баллов. А у нас уже новый участник — и какой! Встречайте небезызвестного в Петрозаводске, гиперпозитивного Максима Березуна!

Максим

— На мне сейчас кожаные ботинки, штаны брючного типа , чёрная рубашка на выпуск с мелким узором, нейлоновая куртка американского производства и любимые часы. Всё куплено в Петрозаводске. Я обращаю  особое внимание на обувь и часы: обувь не должна быть грязной и заношенной, а часы говорят о вкусах владельца, в какой-то мере отображают его характер. В целом, я в одежде ищу больше комфорта, чем красоты, цвета и дороговизны.

Мой гардероб состоит из 3-4 рубашек, такого же количества штанов и шорт и десятка футболок. Больше мужчине и не нужно, я считаю. Я люблю вещи по фигуре, так как я худой. Люблю оттенки, а не чистые цвета и не надеваю что-либо облегающее — не по мужски это как-то. Разве что «тяги» на беговую тренировку. Впрочем, для съёмок ролика я могу подобрать наряд, который идет с модой вразрез :)

Мне очень нравится одежда американского бренда Tommy Hilfiger и британского Merc. Люблю аксессуары, но их очень важно правильно сочетать и знать меру. А вот любимая вещь в моём гардеробе совсем не вяжется с моими предпочтениями в одежде — это яркая зелёная кепка с собственным рисунком. Но дело не в особом шике — просто эта кепка есть и всегда будет воспоминанием о двух замечательных людях, с которыми мы эту кепку изготавливали.

Ну и чтобы вы получше разглядели наряд, вот вам кадр поспокойнее.

Как вам наряд Максима? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте — это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram