Красивый Петрозаводск

Дарья считает, что нужно создавать свой стиль, а не копировать

Идеал недостижим — об этом наши читатели, похоже, частенько забывают. Казалось бы, всем хороша была Александра, предыдущая участница рубрики «Красивый Петрозаводск» — красива, стильно одета... Но нет, большинство комментаторов признавали, что девушка приятная, а дальше советовали менять туфли, избавляться от жакета и немедленно сводить тату. Что ж, ваше право. Мы лишь надеемся, что все участницы и участницы рубрики с юмором относятся к многочисленным советам и сами решают, когда критика справедлива, а когда нет. Всего наряд Александры оценили 303 человека, девушка набрала 976 баллов. А у нас уже новая участница!

Дарья

— Своей свободой и раскованностью мне близок стиль casual. В моем гардеробе есть все цвета и фасоны, а также этнические и животные принты. Как и у любой девушки, большой выбор платьев на любой вкус. Сегодня надела брюки и колье H&M, блузу, босоножки и ремень покупала в Белоруссии, марки не помню. Я подбираю гардероб по настроению. Иногда заведомо продумываю в голове, что с чем надеть. Люблю экспериментировать. Люблю одежду марок H&M, Mango, Zara People Wear, — они радуют разнообразием выбора и ценами.

Из аксессуаров обожаю объемные колье, с их помощью можно подчеркнуть свою индивидуальность. Есть в них что-то загадочное. Имеются у меня и ретро- вещицы, брошки, серьги, кольца, они несут в себе свою энергию. Нужно экспериментировать, создавать свой стиль, а не копировать кого-то. В Петрозаводске есть люди, умеющие со вкусом одеваться, и это радует!

Как вам наряд Дарьи? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте — это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram