Красивый Петрозаводск

Дэдпул предпочитает все красное и носит ботинки от Кардена и перчатки из строительного магазина

Дюймовочка Полина, которую мужчины очень любят именно за ее хрупкость и миниатюрность, набрала 1215 баллов, за нее свои голоса отдали 358 человек. Отличный результат. Ну а у нас уже новый герой — дерзкий, резкий и очень быстрый:

— Как вы знаете, красный костюм на мне, чтобы враги не видели крови. Мечи я взял у ниндзя-черепашки Леонардо. В обмен он взял фамилию Ди Каприо и Оскар. Имя мне одолжил Deathstroke (он же Слэйд Уилсон), пистолеты — Лара Крофт, а белые глаза — Человек-Паук.

Пояс пришлось шить самому. Зато там помещается много крутых ништяков: запасные патроны, зубы Фрэнсиса, комиксы про меня, карта скидок «Хорошего места», плеер с песней Wham! — Careless Whisper и фотография моей игрушки — единорога. Ботинки от Пьера Кардена, перчатки из строительного магазина. Носки шились по эксклюзивному заказу отрядом камбоджийских... Оу... Простите, кто-то лезет через сломанную четвёртую стену ко мне в квартиру. Надо разобраться с бандюганом. Так что мне пора бежать, до скорых встреч, это был ваш дружелюбный сосед — Капитан Дэдпул!

Как вам наряд Дэдпула? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться, — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram