Красивый Петрозаводск

Евгения любит два стиля: классический и... спортивный

В рубрике «Красивый Петрозаводск» всегда кипят страсти. Даже вокруг наряда милейшей 9-летней Иры развернулись нешуточные споры. Кто-то требовал заплести волосы в косы, другие обсуждали угги, третьи требовали вообще не допускать детей в рубрику. На самом деле, Daily не хочет никого ссорить. Мы не боимся экспериментировать, приглашать разных героев и желаем всем жить с открытым разумом. А Ира — молодец! Ее наряд оценили 99 человек, мнения разделились диаметрально. Общая сумма набранных баллов — 294, что очень даже неплохо. А у нас уже новая участница!

Евгения, 15 лет

— Я всегда одеваюсь по-разному. У меня два стиля: либо я одеваюсь элегантно, строго, «дорого» (то есть классические брюки, пиджаки, рубашки, платья, туфли), либо по-спортивному, в яркую, свободную одежду! Второй стиль дает мне почувствовать себя раскрепощенно. Но первый стиль мне больше подходит.

Я люблю одеваться в Reebok, New Yorker, H&M, Bershka, Mango. Еще я очень люблю парфюмерию. Правильно подобранные духи делают девушку еще более восхитительной. Мне нравятся духи от Marc Jacobs, Dior, Carolina Herrera. А вот аксессуары не люблю. Всегда считала, что мне они не идут. Самое главное, чтобы одежда хорошо сидела, дополняла меня, чтобы она выглядела дорого и модно!

А теперь переходим к обсуждению наряда. Как вам Евгения? Но, пожалуйста, подбирайте слова, ведь герои рубрики читают все комментарии, а грубое слово любого заденет. Давайте будем вежливы. Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всего баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

Срочные новости в нашем Telegram