Красивый Петрозаводск

Импозантный Виктор носит настоящее английское пальто из твида, ботинки из Франции и портфель из итальянской кожи

Мегапозитивный и колоритный герой нашего прошлого выпуска рубрики Виталий набрал 1100 баллов, свои голоса за него отдали 225 человек. Ну а у нас уже новый участник — встречаем Виктора!

У Виктора настоящее английское пальто из настоящего 100% твида. Это пальто способно согревать Виктора даже при температусе -30.

— Ботинки из Франции, осовремененные «оксфорды» из полированной кожи. Портфель винтажный из итальянской кожи, в нем столько денег ношено — о-о-о-о-о. Миллионы. А сейчас там живут книги, бутылочка вина и штопор. Потому что... Угадайте! У меня имеются три очень любвеобильных кота, которые обожают сидеть на ручках. И белокурая жена. Которую, кстати, пытался соблазнить небезызвестный журналист. Еще одна загадка...

Как вам этот наряд? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram