Красивый Петрозаводск

Любимой девушке Евгения нравятся пионы, поэтому он сделал татуировку в виде этого цветка у себя на груди

Яркая красавица Гита, предыдущая героиня нашей рубрики, набрала 973 балла. За нее свои голоса отдали 323 человека. Ну а у нас уже новый герой — не менее стильный Евгений. 

— Некоторые вещи куплены в H&M, обувь NIKE, но вообще специально не выбираю определенные марки одежды. Зато у меня прослеживается явная любовь к року MELODY HARDCORE, очень эмоциональному, с мгновенными перепадами от любви к ненависти. Но это не означает, что я закрылся от других направлений в музыкальном мире — я с огромным удовольствием и трепетом наслаждаюсь произведениями Баха. Я большой ценитель прекраснейшего из цветов — пиона. Кстати говоря, это растение семейства лютиковых — любимый цветок моей девушки, именно поэтому пион теперь цветет и у меня на груди. 

Как вам этот наряд? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram