Красивый Петрозаводск

Мила считает, что ей идут яркие цвета, и часто ловит на себе заинтересованные взгляды

Эффектная Наташа, предыдущая героиня нашей рубрики, явно произвела на читателей впечатление. Многие даже сравнили ее с голливудской звездой Дитой фон Тиз. Всего за Наташу проголосовали 290 человек, она набрала 659 баллов. Ну а у нас уже новая героиня — яркая Мила:

— Я считаю, что насыщенные цвета — самое лучшее для меня. К примеру, цикламеновый цвет. В повседневной жизни не так много сочных и ярких красок, и хочется дарить людям хорошее настроение и улыбки. Часто замечаю на себе заинтересованные взгляды людей. В нашем небольшом, но все же мегаполисе я очень уютно себя ощущаю, часто меняю стиль одежды и не боюсь показывать разнообразную и непредсказуемую себя. Отделавшись от машины,  с удовольствием совершаю пешие прогулки. Черных тонов в одежде не потерплю.

Как вам наряд Милы? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram