Красивый Петрозаводск

Наталья признается: менять образы — ее амплуа

Наряд Александра наши критики... пардон, читатели приняли доброжелательно. В восторг, может, и не пришли, но кивнули: мол, ниче так, вдохновляет. Всего проголосовали 237 человек, Александр набрал 705 баллов. А у нас уже новая участница!

Наталья

— Я люблю одеваться по-разному, иногда строго и сдержано, иногда ярко и дерзко. Менять образы — моё амплуа. Любимых вещей в гардеробе полно, а нелюбимых вовсе нет. Еще мне нравятся яркие аксессуары.

Я тренирую детей и учу их, что культура регги — о любви и единстве, и мы должны нести это в мир. Денсхолл — это моя культура. Хотя я и не с Ямайки, но я чувствую этот дух внутри себя. Танец – не моя цель. Танец – это я сама. Поэтому, чтобы я не надела, Ямайка всегда со мной.

Как вам наряд Натальи? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте — это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! По результатам голосования за месяц мы вручаем ПРИЗ той или тому, кто получил больше всего баллов. Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram