Красивый Петрозаводск

Полина признается, что мужчины любят ее за миниатюрность, а сама она обожает Австралию

Импозантный красавиц-мужчина  Амель — предыдущий герой нашей рубрики — набрал 804 балла, за него проголосовали 230 человек. Ну а у нас уже новая участница — Полина. Настоящая Дюймовочка — ее рост меньше 160 сантиметров!

— Обожаю Австралию и приобретаю вещи, которые продают под тегом #Australia. Еще питаю нежную привязанность к разного рода фенечкам и значкам. В трепет меня приводит парфюм с необычными ароматами, в частности, духи фирмы Lush под названием «Карма». Увлекаюсь философией, музыкой и образом жизни в стиле хиппи. Мужчины очень любят меня за миниатюрность (смущенно — прим. ред.). При этом я мила в общении, непосредственна и обаятельна.

Как вам наряд Полины? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться, — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

Срочные новости в нашем Telegram