Красивый Петрозаводск

Стильные Снегурочки дарят свои поздравления!

В прошлый раз мы показали вам наглядно, как одеваются мужчины нашего города, собрав в рубрике фото самых запоминающихся участников рубрики этого года. Надо сказать, читатели отреагировали по-разному, однако большинство ответов в «голосовалке» было за «Ниче так». И только шестеро признались мужчинам в любви. Итого, сильная половина человечества в лице нашей рубрики набрала 162 балла. Однако не расслабляйтесь! Сегодня у нас снова для вас сюрприз!

За год в нашей популярной, любимой многими рубрике «Красивый Петрозаводск» побывало более 100 героев! На Новый год мы решили сделать всем сюрприз, и пригласили трех Снегурочек. Эти девушки знакомы вам по рубрике «Модные идеи». Ангелина, Наташа, Евгения – просим вас к елке!

Ангелина

Всем читателям хочу пожелать ярких впечатлений, положительных эмоций и душевной гармонии. Чтобы в вашем доме всегда царило тепло, уют и благополучие. И пусть каждый из вас встретит будущий год в компании любящих, искренних и добрых людей!

Евгения

Ребята, хочу пожелать вам в новом году огромного счастья! Цените каждый момент, улыбайтесь, любите! У вас все получится, главное не просто верить в это, а еще и стараться идти к своей цели! Человек способен на многое, не забывайте! И главное (мы часто об этом забываем): хочу сказать всем родителям огромное спасибо и пожелать здоровья и счастья!

Наташа

В преддверии главного праздника зимы, я желаю вам, чтобы новогодняя ночь, наполненная ароматом ели и таинственным мерцанием свечей, исполнила все ваши заветные желания! Поздравляю всех с Новым годом! Удач и улыбок в наступающем!

Ну что, как вам наши Снегурки? Итак, не забываем заходить на главную страницу нашего сайта и участвовать в новогоднем опросе! Всех целуем и любим! С наступающим!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram