Красивый Петрозаводск

Владимир носит дорогие бренды, но не меняет вещи каждый сезон

Загадочная и умеющая быть разной участница нашей прошлой рубрик Людмила читателям понравилась. Правда, ей дали один совет: не носить джинсы с классическим пальто. Всего за девушку проголосовали 220 человек, она набрала 595 баллов. Ну а у нас уже новый герой — Владимир:

- На мне любимая на протяжении долгих лет куртка Vivienne Westwood, брюки Coon, обувь, шапка — Prada, перчатки, шарф — Massimo Dutti, портфель Kenzo — подарок. Покупаю вещи в основном в поездках: смотришь на классно одетых людей, вдохновляешься стритстайлом. Я не эксперт моды, чтобы самому определять стиль, которого я придерживаюсь. Не скажу, что я слепо следую трендам или слежу за ними, они могут быть ориентирами, но не больше. При покупке вещей слушаю себя и всегда думаю, как долго эти вещи прослужат в моем гардеробе. Менять вещи каждый сезон — не мужское занятие.

Как вам наряд Владимира? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться, — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram