Красивый Петрозаводск

Юля любит яркие вещи, но шорты и туфли на шпильках никогда не наденет

Предыдущий герой нашей рубрики Павел, который признался, что меняет одежду каждый сезон, набрал 370 баллов, за него проголосовали почти 200 человек. Ну а у нас уже новая героиня — Юля.

— Весной стараюсь ярко одеваться. Еще люблю одежду с зеленым оттенком и юбки чуть выше колена. На вечеринки или свидание наряжаюсь в платье с украшениями из жемчуга. Не надену туфли со шпильками и шорты.

Как вам наряд Юли? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ему от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться, — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram