Модные идеи

Пять идеальных платьев для летних прогулок в городе

Эффект счастья можно получать от многого. Настоящая природа, путешествия. Даже не в Грецию и на Бали, а в деревню. Хорошие книги, непонятное снаружи и очевидное внутри искусство, музыка, вкусная еда, красивая одежда — это питает жизненные силы. И даже простые прогулки по любимому городу. Сегодня мы в поисках простого человеческого счастья. Мы там, где пахнет липами. Как всегда, ищем что-то радостное, модное и красивое в Петрозаводске, в его забытых уголках. В простых девичьих платьях. И то, что к летнему сезону магазины Петрозаводска привозят своим покупателям, примеряет наша модель Ангелина Дубина. Для этого выпуска мы выбрали пять платьев для летних прогулок. Все молодо, зелено и красиво. Смотрим!

Деним

Небесно-голубое. Когда хочется настоящего лета. Из тонкой хлопковой джинсовой ткани. Кто-то наденет его с кедами или кожаными мокасинами (и не ошибется), а кто-то предпочтет к нему босоножки в тон. Носите его с тонким ремешком, коричневыми либо белыми аксессуарами.

Классика

Не так уж и много существует элементов женского гардероба, и один из них – это платье. И, пожалуй, самое главное (по цветовой иерархии) – черное. Маленькое черное платье – стильный ход. И с ярким аксессуаром оно не будет выглядеть так скорбно. Идеальное для строгих образов в стиле Одри Хепберн и серьезных прогулок.

Принт

С принтом и воротничком в стилистике 60-х. Простое, милое, свободного кроя. Все для того, чтобы подчеркнуть вашу чистоту и наивность.

Цвет

Персиковое. «Яркое платье – для ярких девушек» — этот лозунг уже не актуален! Такое платье может носить даже «самая скромная девочка в школе». А если его еще дополнить трендовым аксессуаром — нетривиальной сумочкой или яркой обувью — такой образ станет совсем не детским.

Горох

Все полюбили горох в этом сезоне? Если нет, то у вас еще есть последний шанс! Это истинный тренд. Причем в моде горох хаотично разбросанный и крупный. Но это не должно смущать наших читателей. Горох и точки – это уже классика. В модных каталогах 50-х горох мелькал то тут, то там – на купальниках, платьях, юбках, блузах. Его обожали Софи Лорен и Мэрилин. С них точно можно брать пример. Это и сегодня очень женственно и актуально.

За сегодняшнюю съемку мы благодарим нашего фотографа Евгения Денисова и модель Ангелину Дубину, обладательницу титула «Юная Онежская краса-2015». На Ангелине платья Коccа ТРЦ «Тетрис» (ул. Маршала Мерецкова, 11).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram